Los 514
Frank, Kurt
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
330 €
Tübingen, 1926 - 199563 x 48,5 cm, R.
Ohne Titel, 1964. Mischtechnik auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.