Los 514

Frank, Kurt

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

330 €

Tübingen, 1926 - 1995
63 x 48,5 cm, R.
Ohne Titel, 1964. Mischtechnik auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.